DSC09257Центр «Приоритет» принял участие в III Международном форуме «Автомобилестроение и развитие рынка автокомпонентов в России», который состоялся 27 августа 2012 г. в рамках выставки «АВТОМЕХАНИКА 2012» в Москве, ЦВК «Экспоцентр»

 27 августа 2012 в Москве в ЦВК «Экспоцентр» открылась 16 Международная специализированная выставка автокомпонентов и оборудования для технического обслуживания автомобилей.

Дни работы выставки: 27-30 августа 2012 г.

Тематика выставки:

  • Запасные части и системы - запасные части и компоненты двигателей, ходовой части, кузова, электрооборудования и электроники.
  • Автоаксессуары и тюнинг - Автоаксессуары, специальное оборудование, тюнинг, рабочие системы, доводка конструкции.
  • Ремонт и обслуживание - Оборудование для ремонта и обслуживания автомобилей, ремонта и окраски кузова, строительство ремонтных мастерских и менеджмент.
  • Автосервис, автомобильные мойки, АЗС - оборудование для автосервиса, станций обслуживания и автомобильных моек.
  • Информационные технологии, финансы и менеджмент - информационные технологии, обмен старых автомобилей на новые, страхование, финансы, логистика, системы управления дилерской сетью, планирование и создание дилерских сетей, маркетинг дилерских сетей.

 

 

Наш партнер Алекс Чонг, Президент, Plexus Corporation сделал доклад на тему «Взгляды разных культур на Качество» на форуме «Автомобилестроение и развитие рынка автокомпонентов в России» в пленарном заседании в блоке РАЗВИТИЕ РЫНКА ПОСТАВЩИКОВ В РОССИИ.
На форуме также обсуждались последние тенденции развития автомобильной индустрии в России, интеграция России в мировую автомобильную промышленность, вступление в ВТО, вторичный рынок компонентов и послепродажного обслуживания.