Обучение сотрудников АО "Монди СЛПК" по теме «Статистические методы для руководителей. Как выбрать методы, какие данные собирать и как делать выводы»

12.04 13.04.23 Kastorskya 2

12 - 13 апреля 2023 г. прошло обучение сотрудников АО "Монди СЛПК" по теме «Статистические методы для руководителей. Как выбрать методы, какие данные собирать и как делать выводы».

В процессе обучения директор по научной работе, главный специалист ГК "Приоритет",  сертифицированный AIAG тренер, Член Международной Гильдии профессионалов качества, Касторская Любовь Владимировна, рассказала слушателям о качестве продуцкции и статистических методах, разобрала вопрос о том, как образуются несоответствия в производстве. Участники изучили основные статистические методы, которые применяют в бизнесе, рассмотрели информационную процедуру анализа данных, роль и ответственности руководства при планировании и применении статистических методов в организации.

По итогам прохождения обучения слушатели остались довольны содержанием программы, наличием примеров, качеством изложения материала.

12.04 13.04.23 Kastorskya

 С подробным описанием наших курсов можно ознакомиться по ссылке: https://centr-prioritet.ru/uslugi/trening-i-povyshenie-kvalifikatsii-personala/opisaniya-kursov-tags-0

График обучения на 2023 год можно найти по ссылке: http://centr-prioritet.ru/.../Prior_Training_shedule.pdf