Обучение специалистов АО "Гедеон Рихтер-Рус" по теме "Статистические методы анализа и обработки данных для применения в промышленности и аналитической химии"

entrepreneur gf15201f30 1920 

06 - 10 декабря 2021 года прошло обучение специалистов АО "Гедеон Рихтер-Рус" по теме "Статистические методы анализа и обработки данных для применения в промышленности и аналитической химии".

Программа обучения включила в себя семь тем. Директор по научной работе, главный специалист ГК "Приоритет",  сертифицированный AIAG тренер, Член Международной Гильдии профессионалов качества, Касторская Любовь Владимировна, рассказала слушателям историю развития статистических методов управления качеством, про их виды и назначение, а также подходы к выбору методов для решения конкретных производственных задач. В процессе обучения участники познакомились с простыми методами анализа данных, информационной процедурой анализа данных, элементами теории вероятностей и описательной статистики, узнали про статистическое управление процессами (SPC), статистический анализ измерительных систем (MSA) и углубленный анализ процесса.

По итогам прохождения курса участники отметили высокое качество материала и его изложения, слушателям понравилось наличие практических примеров и заданий, доступность предоставленной информации.

С подробным описанием наших курсов можно ознакомиться по ссылке: http://centr-prioritet.ru/.../tre.../opisaniya-kursov-tags-0

График обучения на 1-ое полугодие 2022 года можно найти по ссылке: http://centr-prioritet.ru/.../Prior_Training_shedule.pdf