Обучение 04 - 06 октября 2021 г. по теме "Статистическое управление процессами (SPC) и анализ измерительных систем (MSA)"

Обучение 04 - 06 октября 2021 г. по теме "Статистическое управление процессами (SPC) и анализ измерительных систем (MSA)"

IMG 20211004 153918 2

04 - 06 октября в учебном центре ГК "Приоритет" в Нижнем Новгороде прошло обучение по теме: "Статистическое управление процессами (SPC) и анализ измерительных систем (MSA)". В обучении приняли участие слушатели из ООО "Атман-АВТО", АО "ОЭМК", ООО "ППГ Индастриз Липецк", ООО "Стигма-НН".

В процессе обучения директор по консалтинговым продуктам, главный специалист ГК "Приоритет", Шашков Владимир Вячеславович, познакомил слушателей с современным менеджментом качества и статистическими методами.

В ходе выполнения практических работ участники курса изучили нормальное распределение, статистическое управление процессами (SPC), статистический анализ измерительных систем (MSA). Слушатели познакомились с необходимой терминологией, особенностями расчетов, научились проводить анализ полученных результатов.

С подробным описанием наших курсов можно ознакомиться по ссылке: http://centr-prioritet.ru/.../tre.../opisaniya-kursov-tags-0

График обучения на 2-ое полугодие 2021 года можно найти по ссылке: http://centr-prioritet.ru/.../Prior_Training_shedule.pdf