Сертификаты Selfer теперь доступнее

                 54e21a014cfcdУважаемые пользователи Selfer.org!

 

Мы очень рады, что популярность этого сервиса постоянно растёт. В конце 2014 года мы провели первый в истории чемпионат России по ИСО 9001 с использованием возможностей Selfer.org.

Среди постоянных пользователей: специалисты производственных компаний, эксперты органов по сертификации, консультанты, студенты ВУЗов и преподаватели.

Учитывая рост интереса к новым возможностям on-line обучения и получения официального признания компетентности, мы сочли возможным снизить на 2015 год цены на получение Свидетельства и Сертификата признания компетентности.

 

Теперь цена Свидетельства составляет 350 рублей, а Сертификата – 750 рублей.

 

Помните, что Вы оплачиваете только подтверждение результата обучения, если он Вами достигнут. Само обучение с помощью вопросников Selfer.org по-прежнему открыто и в свободном доступе.

Удачи Вам, смелее к новым достижениям в открытом пространстве знаний, формируйте свою компетентность сами!

 

 

66-ти студентам ВУЗов - участникам первого чемпионата России по ГОСТ ISO 9001, преодолевшим квалификационный барьер в 75% правильных ответов, вручены сертификаты компетентности от Группы компаний «Приоритет», подтверждающие успешную подготовку по стандарту ГОСТ ISO 9001.