форум

С 26 по 27 ноября Вадим Аркадьевич Лапидус - генеральный директор Группы компаний "Приоритет" - принял участие в Первом Международном форуме производительности (International Productivity Forum), который состоялся  в Сколково. 

Данный форум призван стать ключевой площадкой для развития международного партнерства и генерации новых совместных решений для повышения производительности труда. Международный форум производительности – важный этап в реализации проекта "Производительность труда и поддержка занятости". Впервые на одной площадке собрались представители российских и зарубежных органов власти, предприниматели и носители лучших практик, чей опыт активно используется компаниями по всему миру.

Организаторами Международного форума производительности выступили Министерство экономического развития РФ совместно с Федеральным центром компетенций. Форум объединил более тысячи участников-представителей российских и зарубежных органов государственной власти, международных компаний, компаний-участников национального проекта «Производительность труда и поддержка занятости»

В рамках деловой программы были представлены лучшие практики Японии, Германии, Франции, Люксембурга и ряда других стран-лидеров по производительности труда, а также кейсы развития производственных систем и применения лучших мировых практик. Было проведено более 20 сессий по различным темам, в том числе: "Машиностроение", "Транспорт и логистика: опыт и эффект внедрения Lean-практик", "Здравоохранение и фармацевтика" и многие другие.
Вадим Аркадьевич выступил в качестве спикера экспертной дискуссии «Качество и производительность. Что общего?». Он представил слушателям доклад, вызвавший большой интерес среди участников сессии.
WhatsApp Image 2019 11 26 at 14.07.13