63-й международный конгресс Европейской организации по качеству (EOQ)

WhatsApp Image 2019 10 25 at 19.23.40

23-24 октября, в г. Лиссабон, Португалия состоялось одно из главных научно-популярных событий в области менеджмента качества - 63-й международный конгресс Европейской организации по качеству (EOQ). В этом году участниками стали около 600 представителей 52 стран Европы, Азии, Африки, Северной и Южной Америки. Организаторы конгресса - Португальская Ассоциация по качеству (APQ) - составили интересную и насыщенную программу, которая была с успехов реализована ведущими мировыми специалистами в области качества - было представлено более 100 докладов в 22 секциях.

 

"Центр "Приоритет", в лице В.А. Лапидуса и Г.А. Тюленевой, представили доклад на тему "Применение подхода Система систем в системе менеджмента качества и бережливого производства. Структура системы менеджмента качества и бережливого производства с точки зрения владельцев (стейкхолдеров) организации". Предложенные идеи были приняты и поддержаны участниками конгресса, а также представителями Международной Академии по качеству (IAQ).

 
Данное мероприятия подарило всем участникам море новых идей, интересных мыслей, разумных решений, полезных знакомств и огромный стимул для дальнейшего развития в области качества.
 
Следующий конгресс состоится уже в июне 2020 года, и мы приглашаем принять в нем участие всех заинтересованных лиц.