Обучение руководителей ООО "Гестамп-Северсталь-Калуга" по теме "Менеджмент организации на основе оценки рисков. Управление рисками и возможностями"

2

28 - 30 ноября 2022 г. прошло обучение руководителей ООО "Гестамп-Северсталь-Калуга" по теме "Менеджмент организации на основе оценки рисков. Управление рисками и возможностями".

В процессе обучения Директор по научной работе, главный специалист ГК "Приоритет",  сертифицированный AIAG тренер, Член Международной Гильдии профессионалов качества, Касторская Любовь Владимировна, познакомила слушателей с историей появления и развития менеджмента риска, современными подходами; рассказала про организацию процесса менеджмента риска, реализацию риск-ориентированного мышления. Участники рассмотрели роль и ответственность руководства при риализации риск-ориентированного мышления, изучили необходимые компетенции персонала.

По итогам проходжения курса слушатели отметили, что их ожидания оправдались, поставленные цели были выполнены, необходимые знания получены. Участники остались довольны качеством изложения материала и манерой его подачи, каждый был вовлечен в процесс, дискуссии и обсуждения.

С подробным описанием наших курсов можно ознакомиться по ссылке: http://centr-prioritet.ru/.../tre.../opisaniya-kursov-tags-0

График обучения на 2022 год можно найти по ссылке: http://centr-prioritet.ru/.../Prior_Training_shedule.pdf