Обучение специалистов АО "ПТФК "Технотрон" по теме "Анализ видов и последствий отказов (FMEA), издание AIAG и VDA 2019 г."

 office gbafec1182 1920

09 - 11 декабря 2021 года прошло обучение специалистов АО "ПТФК "Технотрон" по теме "Анализ видов и последствий отказов (FMEA), издание AIAG и VDA 2019 г.".

Директор по консалтинговым продуктам, руководитель направления, главный специалист, Шашков Владимир Вячеславович, рассказал слушателям о требованиях к системам качества в автомобилестроении. В процессе обучения участники курса узнали как проводить анализ видов и последствий отказов (FMEA); анализ видов и последствий потенциальных отказов конструкции/продукции (DFMEA), мониторинга и систем отклика (FMEA-MSR), процесса (PFMEA).

По итогам обучения слушатели отметили актуальность предоставленного материала, доступность, ясность и качество изложения, наличие интересных практических примеров, компетентность тренера и его готовность ответить на возникающие вопросы, комфортный формат работы, наличие групповых заданий. 

С подробным описанием наших курсов можно ознакомиться по ссылке: http://centr-prioritet.ru/.../tre.../opisaniya-kursov-tags-0

График обучения на 1-ое полугодие 2022 года можно найти по ссылке: http://centr-prioritet.ru/.../Prior_Training_shedule.pdf